Kontakt | Ansprechpartner | hematec GmbH

Kontakt

 

Ihre Nachricht an hematec

* Pflichtfeld


Ihre Ansprechpartner bei hematec

Geschäftsführung

Christian Heurich

Geschäftsführung


+49 (36847) 524 - 600
+49 (36847) 524 - 625
 info@hematec.de

Andreas Herrmann

Geschäftsführung



Produktberatung & Vertrieb

Erik Reich

Sales Manager


+49 (36847) 524 - 600
+49 (36847) 524 - 625
e.reich@hematec.de

Produktberatung & Vertrieb

Mark Mickels

Sales Manager Nord


+49 (36847) 524 - 628
+49 (36847) 524 - 625
m.mickels@hematec.de

Regional Management Benelux

Ferdinand Verstraeten

Regional Management Benelux


+31 (0) 625571760
+31 (0) 167788100
f.verstraeten@hematec.com

Marketing/ PR

Antje Arnold

Marketing & PR


+49 (36847) 524 - 616
+49 (36847) 524 - 625
a.arnold@hematec.de

Buchhaltung & Personal

Mandy Friedrich

Buchhaltung


+49 (36847) 524 - 600
+49 (36847) 524 - 625
 info@hematec.de

Susanne Marbach

Personal


+49 (36847) 524 - 600
+49 (36847) 524 - 625
 karriere@hematec.de
Karriere - Portal

Logistik & Versand

Logistik & Versand


+49 (36847) 524 - 600
+49 (36847) 524 - 625
 versand@hematec.de

Service & Support

Martin Finn

Service & Support


Produkte vergleichen